Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

РОССИЯНЕ ПОДДЕРЖАЛИ ЛУГАНСКИХ КИНОЛОГОВ И ИХ ПИТОМЦЕВ

Напомним, общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил интернет-портал «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» https://pobeda.onf.ru и открыл благотворительный фонд для сбора средств в поддержку воинских подразделений ЛНР и ДНР, а также мирных жителей.

Сайт сообщает, что завершен сбор генерального директора Большого московского цирка Эдгарда Запашного. Россияне перечислили более 5 млн руб. Средства предназначены для поддержки кинологической службы НМ ЛНР.
Народный фронт приступил к закупке ветеринарных препаратов, переносок, поводков, шлеек, кормов для собак. Для бойцов приобретут радиостанции, тактическую обувь и одежду.
«Друзья, большое вам спасибо, – обратился Запашный к соотечественникам, откликнувшимся на его призыв. –  В самое ближайшее время я и мой брат Аскольд поедем в Луганск и обязательно передадим всё необходимое людям, которые продолжают заниматься этой важной работой».

Узнать, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, как грузы доставляются адресатам можно по ссылке: https://pobeda.onf.ru