Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Рады сообщить вам, что знаки отличия комплекса "Готов к труду и обороне" за I квартал 2022 года уже поступили в Челябинскую область

Друзья!

Рады сообщить вам, что знаки отличия комплекса "Готов к труду и обороне" за I квартал 2022 года уже поступили в Челябинскую область и скоро будут переданы в центры тестирования для вручения участникам в торжественной обстановке.

А абитуриентам советуем поторопиться, ведь конец квартала подходит к концу, а это значит, что для поступления еще можно успеть получить выписку из приказа. Выписка из приказа - это официальный документ, который предоставляется членам приемной комиссии организаций высшего образования, пока заветный знак и удостоверение в пути.

По всем возникающим вопросам советуем обращаться в центр тестирования вашего муниципального образования, контактные данные которых можно найти на сайте региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса "Готов к труду и обороне" dirgto.com.

Напомним, что для выполнения нормативов необходимо зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru, получить уникальный идентификационный номер и допуск от врача-терапевта к занятиям физической культурой и спортом.

Справка
По итогам I квартала 2021 года в Челябинской области на знаки отличия комплекса нормативы выполнили 4 208 человек, а по итогам I квартала 2022 года - 4 577 чел. Всего в области функционируют 54 центра тестирования, в том числе 9 центров в городе Челябинске и 4 центра в городе Магнитогорске.