Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Собранные увельчанами вещи для мобилизованных земляков передаются по назначению!

Увельский район подключился к сбору гуманитарной помощи для мобилизованных граждан и добровольцев. Руководство района приняло решение открыть пункт сбора на ул. Кирова, 5 в п. Увельском. В течение нескольких дней жителями района, предприятиями, сотрудниками администрации района было собрано или дополнительно закуплено все необходимое. Постепенно сформировано 90 комплектов вещей и организована их доставка непосредственно в места пребывания мобилизованных. В пакетах – теплая одежда, средства гигиены, спальники, туристические коврики для палаток и продуктовые наборы.
- Дважды администрация района организовала выезды непосредственно в места пребывания мобилизованных в Чебаркуль и п. Еланский, был выделен транспорт. Сопровождали гуманитарную помощь сотрудники администрации. Несомненно, все, что передают неравнодушные увельчане, доходит до адресатов! - пояснил замглавы района по инвестиционному развитию и стратегическому планированию Юрий Ремизов.
Руководство района также взяло на контроль оказание поддержки семьям мобилизованных. К этой работе привлечены сотрудники Комплексного центра социального обслуживания, учтены потребности и проблемы, возникшие в связи с мобилизацией мужчин из этих семей. Администрация района благодарит всех, кто откликнулся на призыв, и оказал посильную помощь! Работа пункта сбора на ул. Кирова, 5 продолжается по графику: понедельник с 9.00 ч. до 13.00 ч., среда с 12.00 ч. до 16.00 ч., пятница с 12.00 ч. до 16.00 ч.