Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

А вы проголосовали за объекты благоустройства?

Многие увельчане уже сделали свой выбор и поучаствовали во Всероссийском голосовании за объекты программы «Формирование комфортной городской среды» на 2023 год. Активно голосуют и жители Красносельского поселения, ведь в их селе расположен один из объектов голосования – благоустройство площади на ул. Блюхера. 

Ольга Анатольевна Чинькова, более пятнадцати лет возглавлявшая Совет депутатов Красносельского поселения, призывает односельчан тоже присоединиться к голосованию.

- Благоустройство площади на ул. Блюхера у памятников героям Отечественной и гражданской войн – необходимо. С каждым годом наше село преображается, облагораживается, не забыта и улица Блюхера – центральная в старой части. Здесь уложен асфальт, здесь расположен отреставрированный Храм, построен новый ФАП. После реконструкции памятников и благоустройства площади улица станет еще красивее и ухоженнее. Это место хранит память о павших в сражениях наших односельчанах. Сюда, к обелискам, приходят не только жители Красноселки, заезжают и соседи-красногорцы, и гости из других территорий. Уверена – проголосовать должен каждый, кому дорога история и судьба малой Родины! – отметила Ольга Анатольевна.

 

Принять участие в голосовании можно самостоятельно на сайте https://74.gorodsreda.ru (необходима регистрация на Госуслугах!) или с помощью волонтеров через номер своего телефона (обращаться к Даньшиной Юлии Алексеевне в дом культуры «Данко»).

 

#городаменяютсядлянас #городскаясредавприоритете