Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

В Увельском районе пожелали выпускникам школ успехов на жизненном пути!

Праздник «Последнего звонка» проходил в увельских школах 20 и 21 мая. Со школой попрощались 299 девятиклассников и 86 одиннадцатиклассников из 18 школ района.

Во всех школах побывали на торжественных линейках представители администрации района и сельских поселений, депутаты районного Собрания и сельских Советов, по давней традиции старшие земляки напутствовали закончивших школу юных увельчан. На линейке у 11-х классов в Увельской школе №1 побывал глава района Сергей Рослов, который поздравил выпускников, педагогов, родителей.

- Впереди у вас, ребята, экзамены, выбор дальнейшего пути, профессии. Пройден важный и значимый этап в вашей жизни, в школе вы приобрели так необходимые в дальнейшем знания и умения, здесь о вас заботились учителя, которые отдавали свою душу, мудрость, делились опытом и знаниями! Желаю вам успехов в реализации всех планов в будущем, и, конечно, в первую очередь, выдержать итоговую аттестацию на самые высокие баллы и воплотить в жизнь заветную мечту! – отметил глава района Сергей Рослов, обращаясь к выпускникам.

Школьные «Последние звонки» проходят ярко и эмоционально. Здесь звучат напутствия от старшего поколения, педагогов, родителей, а выпускники в ответ благодарят всех, кто поддерживал их в период учебы. И конечно, кульминацией праздника является последний звонок, который подают первоклассники вместе с одиннадцатиклассниками, передающими малышам эстафету школьных успехов.

Звонок (1).jpg
Звонок (2).JPG
Звонок (3).jpg
Звонок (4).jpg
Звонок (5).jpg

Связанная фотогалерея:  В Увельском районе пожелали выпускникам школ успехов на жизненном пути!