Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Красносельские волонтеры делают вклад в благоустройство села

На днях ребята из волонтерского отряда "Данко" села Красносельское приняли участие в акции "Спешите делать добрые дела".

- Разделившись на две группы, волонтеры принялись за работу. Первая группа добровольцев взялась за помощь своему односельчанину с ограниченными возможностями здоровья, ребята разобрали и сложили кучу дров для него. Вторая группа занималась очисткой и уборкой на территории возле обелисков, посвящённых памяти о солдатах, погибших в Гражданской и Великой Отечественной войнах, - рассказала завотделом по работе с детьми и подростками Красносельского ДК Юлия Даньшина. - Кстати, площадь по улице Блюхера в с. Красносельское – один из объектов Всероссийского голосования по выбору объектов для участия в программе «Формирование комфортной городской среды» на 2023 год. Голосование проходит на портале 74.gorodsreda.ru, отдать свой голос можно самостоятельно, зайдя на портал, или с помощью наших волонтеров.

 

Площадь территории по улице Блюхера с. Красносельское, подлежащей благоустройству, составляет 1083 кв. метра. Здесь предполагается ремонт памятников воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, освещение, озеленение и ограждение территории, устройство покрытий пешеходных дорожек и площадки основного памятника с применением тротуарной плитки.

 

#городаменяютсядлянас #городскаясредавприоритете

 

ФКГС_Красноселка (1).jpg
ФКГС_Красноселка (2).jpg

Связанная фотогалерея:  Красносельские волонтеры делают вклад в благоустройство села