Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Увельчанок приглашают поучаствовать в проекте «Социальное предпринимательство»

Женщин Увельского района приглашают стать социальными предпринимателями. На днях в администрации района состоялась презентация социального проекта Союза женщин Челябинской области «Новый вектор формирования ресурсов развития женских объединений». На встрече присутствовала руководитель регионального Совета женщин Наталья Баскова.
С апреля в Увельском района начнется образовательная программа в рамках данного социального проекта.
Программа рассчитана на:
- опытных и начинающих предпринимателей, планирующих открыть бизнес в новом направлении
- руководителей и сотрудников в организациях с социальной направленностью
- обычных женщин, которые хотят системно помогать другим в области образования, туризма, культурного наследия, экологии и пр.
В рамках программы слушатели научатся: анализировать идеи и рынок; составлять бизнес-модель своего предприятия или проекта; находить точки роста; привлекать инвестиции; оформлять социальный проект; подавать заявки на конкурсы грантов и получение субсидий.
Для слушательниц запланированы; участие в выставке «АгроПродЭкспо-2022» (Челябинск) на специальных условиях; автоквест по Увельскому району; особая программа в честь дня российского предпринимательства.
Получить более подробную информацию и записаться на курс можно по телефону: 8-909-079-15-28; 8-902-860-42-01; sovetgen174@mail.ru
Проект «Новый вектор формирования ресурсов развития женских объединений» осуществляется за счет средств гранта Фонда Губернатора Челябинской области.