Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Центр «Мой бизнес» принимает заявки на изготовление 3D-фото продукции

Услуга позволит создать качественное изображение продукции с вращением объекта на 360 градусов. Интерактивные фотографии уже используются компаниями, продвигающих свою продукцию через сайты, маркетплейсы или на выставках.

«Главная задача – помочь дать полное представление о товаре. Среди преимуществ – высокое качество фотографии, простой и удобный плейер. Если говорить о самой продукции, то здесь ограничения только по габаритам – услуга будет актуальна для многих сфер деятельности: от производства оборудования до изготовления текстильных изделий», - комментирует руководитель Центра инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» Леонид Исенко.

Компании региона, которые воспользовались услугой, успешно внедрили интерактивные фотографии на сайты. С примерами можно ознакомиться по ссылкам: Аллюр-ЗлатВарнаАгроМашУфалейский трикотаж.

Услуга оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», поэтому для получателей действует льготная цена. Ознакомиться с условиями можно по ссылке.

Воспользоваться услугой могут субъекты МСП и самозанятые, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области.

За консультацией вы можете обратиться по телефону 8 (351) 214-06-07, а также по электронному адресу la.isenko@fond174.ru.


источник: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/view.htm?id=11155045