Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Увельчане собрали гумпомощь для женщин, находящихся в зоне специальной военной операции

Увельчане в рамках проекта «Женское движение Единой России» приняли активное участие в формировании гуманитарного груза для женщин, находящихся на территории проведения СВО.

Жители района вновь сделали вклад в поддержку тех, кто сегодня находится в ДНР и ЛНР. На этот раз сбор был объявлен в преддверии Международного женского дня и предназначался для женщин. Предварительно была распространена информация о необходимых вещах, о работе пункта сбора в поселке Увельском. Также был объявлен сбор в сельских поселениях района. Высокую активность показали жители Каменского сельского поселения, они привезли в пункт сбора 30 коробок с различными товарами.

За неделю было собрано 150 коробок с предметами гигиены, шампунями, мылом, кремами, полотенцами, сладостями и многим другим.

Волонтеры в течение нескольких дней принимали вещи в пункте приема, а затем загрузили все в машины, и груз отправился в Челябинск. Затем будет организована доставка в зону СВО.

- Сегодня состоялась отправка гуманитарной помощи для женщин Донбасса. Груз отправлен в преддверии международного женского дня 8 Марта и, надеемся, станет для наших подруг приятным подарком. Увельчане активно несли в пункт сбора предметы личной гигиены, шампуни, кремы для рук и лица, влажные салфетки, полотенца и много других необходимых мелочей. Многие изъявили желание порадовать женщин сладостями: конфеты, печенье, пряники, шоколад, сгущёнка, кофе. Всем спасибо и низкий поклон, - пояснила координатор проекта «Женское движение Единой России» в Увельском районе Нина Пуцунтян.

Сбор гумпомощи для мобилизованных земляков и участников спецоперации продолжается, 13 февраля планируется очередная отправка.

 

 

IMG_0187.JPG
IMG_0191.JPG
IMG_0192.JPG
IMG_0203.JPG
IMG_0208.JPG
IMG_0211.JPG

Связанная фотогалерея:  Увельчане собрали гумпомощь для женщин, находящихся в зоне специальной военной операции