Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Новогодние мечты исполняет «Елка желаний»

К акции «Елка желаний» присоединился председатель Собрания депутатов Увельского района, генеральный директор ЗАО «Увельский агропромснаб» Алексей Поздняков.
Алексей Федорович побывал в семье Елены Паськовой из п. Увельского. В этой воспитывается семеро детей – шесть девочек и мальчик. Старшей дочери Варваре 14 лет, а самой маленькой сестренке нет еще и года. Председатель районного Собрания поздравил многодетную семью с наступающим Новым годом, вручил сладкие подарки всем детям, а десятилетней Виктории – 3D-ручку, ведь девочка так давно мечтала о таком подарке.
Жительницу с. Мордвиновка Викторию Беспоместных поздравила директор комитета по физической культуре и спорту Алеся Юшина. Виктории 11 лет. Когда ей было 2 года, умерла мама, и воспитанием девочки стал заниматься отец. У Вики есть две старшие сестры-студентки.
- Девочка хорошо учится и очень аккуратно выполняет все задания. Одинаково хорошо усваивает учебный материал по всем предметам, имеет высокий уровень знаний. Активно участвует в школьных, районных и областных мероприятиях. Увлекается шахматами и рисованием, имеет грамоты и дипломы, - охарактеризовали девочку в школе.
    В преддверии Нового года сбылась мечта Виктории – она получила в подарок графический планшет.

1
2
3
4

Связанная фотогалерея:  Новогодние мечты исполняет «Елка желаний»