Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Южноуральцы начали отправлять письма Деду Морозу

На Южном Урале стартовал сезон новогодней поздравительной переписки. Первые письма и открытки направляются получателям в зарубежные страны и в Великий Устюг, резиденцию Деда Мороза.

Почтовые отделения всегда заранее готовятся к Новому году. Клиентам предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители Южного Урала могут поздравить своих родных и друзей. Пик новогодней корреспонденции традиционно придется на середину декабря.

Как отмечают почтовики, несмотря на развитие электронных средств коммуникации, новогодняя корреспонденция пересылается в большом количестве. Традиция поздравлять друг друга бумажными открытками и писать письма Деду Морозу неизменно пользуется популярностью.

Письмо или открытку зимнему волшебнику можно отправить в любом отделении почтовой связи региона, наклеив марки и опустив отправление в почтовый ящик. Чтобы Дед Мороз получил послание, необходимо верно указать адрес его резиденции: 162390, Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, почта Деда Мороза.