Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Кадастровая палата по Челябинской области проверила свои знания в географии

04.12.2020

29 ноября 2020 года вся страна писала «Географический диктант». Кадастровая палата по Челябинской области не осталась в стороне от этого мероприятия и дружно приняла участие в проекте. Всего на площадке ведомства зарегистрировались 20 участников, все они ответили на вопросы диктанта в установленное время и с нетерпением ждут результатов.

 

Вот что говорят о проекте наши коллеги:

 

Инженер I категории отдела контроля и анализа деятельности Анна Ленк: «Я первый раз участвую в акции «Географический диктант». Сам диктант очень понравился. Конечно, на мой взгляд, он далек от школьной программы, но вопросы построены так, что знания географии переплетаются с историей и другими науками. После диктанта, на запомнившиеся вопросы всей семьей искали ответы. Много интересного и нового почерпнули из акции. Со мной в акции участвовал мой пятилетний сын».

 

Ведущий инженер отдела обеспечения ведения ЕГРН Юлия Сафаргалеева: «Диктант понравился. Было много сложных и, вместе с тем, интересных вопросов. Где-то приходилось пользоваться знаниями, полученными в школе, где-то просто логикой, а в каких-то вопросах применять знания, приобретённые с жизненным опытом. Для меня диктант послужил хорошим стимулом расширить и углубить свои познания в географии».

 

Инженер отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Мария Карабаза: «С огромным удовольствием приняла участие в «Географическом диктанте», так как изучать и познавать географию земного шара важно и интересно. При прохождении диктанта некоторые вопросы вызвали затруднения в ответе. Приятно было видеть, что некоторые задания связаны и с нашим Южным Уралом. Теперь будем ждать результатов диктанта, по-моему, у меня всё получилось».

 

Комментирует председатель регионального отделения Молодёжного совета Кадастровой палаты и организатор площадки «Географического диктанта» Кадастровой палаты по Челябинской области Любовь Сарварова: «Проект вызвал большой интерес у наших специалистов. Благодарна каждому за инициативу и прохождение диктанта. Интерес проявили даже коллеги, которые в данный момент находятся в декрете. Было очень приятно регистрировать площадку на такое количество участников, надеюсь не подведем и с результатами. Отдельная благодарность организаторам проекта за возможность проверить свои знания и узнать много нового. В ближайшее время всем участникам будут вручены Сертификаты».

 

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

 

Пресс-служба Кадастровой палаты 
по Челябинской области
Тел. 8 (351) 728-75-00 (доб. 2230, 2291)

E-mail: pressafgu74@mail.ru 
Сайт: 
kadastr.ru (регион - Челябинская область)
ВКонтакте: 
vk.com/fkp74


Количество показов: 1418
Дата создания: 04.12.2020 09:02:11
Дата изменения: 04.12.2020 09:02:11

Возврат к списку