Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Кадастровая палата напоминает о возможностях Личного кабинета правообладателя

19.04.2018

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области прошла горячая линия, на которой подробно рассказали о возможностях электронного сервиса Росреестра.

Напомним, что сервис «Личный кабинет правообладателя» функционирует уже больше года на сайте Росреестра. За это время пользователи успели оценить его несомненные преимущества.

С его помощью в режиме реального времени можно получить актуальную информацию о принадлежащих правообладателю объектах недвижимого имущества, находящихся на территории не только Челябинской области, но и всей страны. Можно записаться на прием в офисы приема-выдачи документов, заказывать госуслуги и отслеживать статус их исполнения, получать уведомления о своей собственности (например, изменения характеристик объекта, факт наложения или снятия ареста на имущество и т.д.).

В разделе «Мой баланс» пользователь может формировать код платежа для оплаты услуги и оплачивать услугу или формировать квитанцию и производить оплату в любом из банков, подключенных к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах. Как только информация об оплате отобразится, можно запросить сведения из ЕГРН по ключу доступа.

Для того, чтобы сервис стал доступен, необходимо быть зарегистрированным на сайте www.gosuslugi.ru.

Электронные услуги Росреестра – это простой способ получить государственные услуги Росреестра напрямую, без посторонних лиц.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области


Количество показов: 2131
Дата создания: 19.04.2018 15:28:56
Дата изменения: 19.04.2018 15:28:56

Возврат к списку