Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Поздравление с Днем железнодорожника от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые друзья!

Поздравляю с Днем железнодорожника!

Больше ста лет назад железная дорога дала городам Южного Урала мощный импульс к развитию, позволила создать в регионе масштабные индустриальные производства, выстроить удобную логистику для торговли и промышленной кооперации. И в наши дни железнодорожный транспорт остается базовым элементом региональной экономики. Стальные магистрали связывают Челябинскую область со всей страной, открывают выходы к международным транспортным коридорам. Миллионы людей выбирают поезда для деловых и личных поездок, ценя комфорт и безопасность такого способа передвижения.

Отдельно отмечу огромную роль железных дорог в снабжении нашей армии. Несмотря на все атаки и диверсии вражеских сил, слаженная система РЖД надежно и стабильно функционирует, обеспечивая нужды армии и страны, помогая доставлять нашим бойцам припасы, технику и вооружение.

Спасибо всем работникам железной дороги за каждодневный самоотверженный труд, профессионализм и ответственность, преданность своему делу. Желаю всем путейцам крепкого здоровья и благополучия!

 

Губернатор Челябинской области                                                          А.Л. Текслер