Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Поздравление с 87-летием со дня создания Челябинской области

Дорогие земляки!

Наша родная Челябинская область отмечает очередной день рождения – 87 лет. Это праздник многих поколений южноуральцев, каждое из которых внесло свой вклад в развитие области, сделало наш край таким, каким мы его знаем и любим.

За прошедший год Челябинская область стала не только старше, но и сильнее. Большой запас прочности продемонстрировала региональная экономика. Несмотря на временные трудности, с государственной поддержкой наша промышленность, предприятия сельского хозяйства, энергетики, транспорта, других отраслей нашли ресурсы для дальнейшего развития. Социальная сфера доказала свою способность адаптироваться к новым условиям. Само общество сплотилось вокруг идей добровольчества и взаимоподдержки. Мы вместе преображали наши города и села, строили дома, дороги и социальные объекты, радовались присвоению Челябинску и Магнитогорску почетного звания «Город трудовой доблести».

У Южного Урала богатое и героическое прошлое, достойное настоящее, и я уверен, что нам по силам обеспечить нашей малой Родине прекрасное будущее. Желаю вам, дорогие земляки, новых успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира в семьях!

 

Губернатор Челябинской области                                                       А.Л. Текслер