Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457016, Челябинская область, Увельский район,
село Половинка, ул. Труда, 52

тел.: +7 (35166) 44-3-82 
e-mail: pol44382@mail.ru

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник объединяет тысячи людей, которые посвятили свою жизнь крестьянскому труду, знают и понимают родную землю, вкладывают душу в то, чтобы южноуральский стол всегда был богат и хлебосолен.

Сегодня Челябинская область прочно удерживает лидирующие позиции в АПК и обладает самыми большими посевными площадями среди уральских регионов. Это позволило достойно завершить очень сложный год, пережить засуху, собрать более миллиона тонн зерна. Область максимально обеспечена продуктами питания собственного производства, активно развивает переработку и реализует смелые инвестиционные проекты, в том числе при стабильной и целенаправленной государственной поддержке.

Искренне горжусь нашими земляками-аграриями и благодарен за добросовестный, нелегкий, благородный труд. Поздравляю всех южноуральцев с окончанием страды, желаю добра и прибытка в каждом доме, здоровья, счастья и благополучия! 

 

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер